AaВерсия для слабовидящих
Пн-Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:30 - 13:15


Диспетчерская: +7 (495) 539-53-53
Секретарь: +7 (495) 965-75-93
ул. Первомайская д. 107 А



Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Вопросы безопасности обсудили представители МЧС и юные корреспонденты


Фото: "Вечерняя Москва"

Встреча юных корреспондентов с заместителем начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Москве полковником внутренней службы Сергеем Лысиковым прошла 27 марта состоялась в Москве.

Участники обсудили уровень пожарной безопасности в столице. На встрече Сергей Лысиков подвел итоги, во время которых уточнил, что в столице значительно снизилось количество пожаров, судя по прошлому году.

— В большинстве случаев причинами возгораний является неаккуратное обращение с огнем и неисправность электрической проводки, — рассказал Сергей Лысиков.

Кроме того, он отметил, что таких результатов удалось добиться благодаря соблюдению в школах Москвы правил пожарной безопасности.




Полезные сайты